В БОБРУЙСКОЙ ЕПАРХИИ МОЛИТВЕННО ОТМЕТИЛИ ПАМЯТЬ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО

1 августа 2021 года, в день памяти обретения мощей (1903г.) преподобного Серафима Саровского, чудотворца, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, в сослужении духовенства епархии, совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

За Литургией молилась настоятельница женского монастыря Святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска игумения Параскева (Ельская), представители попечительского совета Бобруйской епархии, прихожане Никольского кафедрального собора.

После Божественной литургии духовенство, монашествующие, члены попечительского совета, сотрудники епархиального управления и все присутствующие в храме тепло поздравили правящего Архиерея с Днём его Небесного покровителя.