Иерей Павел Лукин принял участие в итоговом отчетном собрании руководителей отделов по делам молодежи Белорусского Экзархата

28 ноября 2023 года иерей Павел Лукин принял участие в итоговом отчетном собрании руководителей отделов по делам молодежи Белорусского Экзархата, которое состоялось в г. Минске.

Программа началась с совместной Литургии в храме праведной Софии Слуцкой. Затем работа продолжилась в здании благотворительного фонда преподобной Евфросинии Полоцкой, где был организован обучающий семинар для работающих с молодежью.

На семинаре были представлены действенные методики и ценный опыт имеющихся миссионерских проектов. Также участникам была предоставлена возможность самим разработать проект и представить его.