В Георгиевском храме состоялся праздничный вечер, посвященный 30-летию возрождения прихода

24 октября 2021 года в Доме Православной культуры Георгиевского храма состоялся праздничный  вечер, посвященный 30-летию возрождения прихода.

Воспоминания о восстановлении храма, строительстве, благоустройстве территории и благоукрашении внутреннего убранства храма, людях трудившихся все эти годы на приходе, структурах и подразделениях прихода, деятельность  в различных направлениях  были представлены в виде «Георгиевской азбуки», которая писалась и составлялась прямо на вечере присутствующими.

Вторая часть вечера была посвящена презентации и просмотру  документального фильма о Свято-Георгиевском храме.

В конце вечера многим присутствующим были вручены благодарности от настоятеля храма протоиерея Геннадия Вейго.