Ульяна Качан из г. Бобруйска стала финалисткой конкурса детского рисунка «Святасць зямлі Беларускай»

Финалисткой Всебелорусского конкурса детского рисунка «Святасць зямлі Беларускай» от Бобруйской епархии стала воспитанница Воскресной школы храма иконы Божией Матери «Целительница» Ульяна Качан.

Работа будет представлена на выставке по результатам VIII Международного пленэра «Святасць зямлі Беларускай», посвященного 850-летию преставления преподобной Евфросинии Полоцкой и Году мира и созидания, в Национальном художественном музее Республики Беларусь.

Организаторами данного проекта выступили: Белорусская Православная Церковь, Министерство культуры Республики Беларусь, Белорусский союз художников, ОО «Белорусский союз женщин», ОО «Белорусский союз журналистов», ООО «БелинжинирингстройИнвест».