Прихожане бобруйских храмов подарили радость тем, кто больше всего в ней нуждаются

В преддверии светлых праздников приход Ильинского храма совместно с приходом Иверского храма г. Бобруйска в рамках благотворительной акции «Дари радость на Рождество» посетили дом-интернат в д. Каменка, бобруйскую воспитательную колонию № 2 и социальный детский приют в д. Ясень.
Молодежь Иверского храма подготовила для ребят театральную сценку о святителе Николае, тепло пообщалась с детьми и подростками. Всем учреждениям передали канцелярские товары, моющие средства и средства гигиены.

Сёстры храма Святого Духа побывали в отделении дневного пребывания инвалидов Ленинского района г. Бобруйска. В ходе акции «Чудеса на Рождество» прихожане Свято-Духовского храма собрали средства, сформировали продуктовые корзины и приобрели сладкие подарки для подопечных этого центра.