Епископ Серафим совершил Божественную литургию в престольный праздник Никольского кафедрального собора Бобруйска

19 декабря 2022 года, в день памяти святителя Николая чудотворца, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Никольского собора иерей Сергий Гусар, иерей Алексий Болотов, иеромонах Димитрий (Мамонов) и иеродиакон Павел (Журавский).

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, прихожан и гостей собора с престольным праздником. Архипастырь сердечно поблагодарил всех за совместную молитву и преподал собравшимся архипастырское благословение.