В Никольском храме деревни Вирков состоялась Божественная литургия в день памяти святителя Николая

19 декабря отметил свой престольный праздник приход Никольского храма в деревни Вирков Кличевского района Могилёвской области. В этот день сюда приехали паломники из Кличева и близлежащих деревень.

По окончании Божественной литургии состоялся Крестный ход, который возглавил благочинный Кировско-Кличевского округа протоиерей Сергий Андреев.

Протоиерей Сергей напомнил собравшимся, что святитель Николай Чудотворец обладал добродетелью смирения, за которую был удостоен архипастырского сана; поздравил всех с престольным праздником, пожелал благополучия, здравия и помощи Божией во всех добрых начинаниях.