Секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский принял участие в празднике, посвященном многодетным матерям

Глава администрации Первомайского района города Бобруйска Виталий Власевич выступил с поздравительной речью перед виновницами торжества, пожелал им здоровья, многократного возвращения любви, что они отдают своим детям, красоты, прекрасного настроения. К поздравлениям присоединилась депутат Палаты представителей Национального собрания Вера Широкая и настоятель Иверского храма Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский.

Миролюбие, великодушие, доброта – этими качествами обладает каждая мама. Уважения и признательности достойна каждая мама, стремящаяся подарить мир и счастье своему чаду. Орденом Матери были награждены: Татьяна Галушко, Валентина Домород, Алла Кузиева, Олеся Чалапан. За достойное воспитание троих и более детей подарки от общественного объединения «Белорусский фонд мира» вручили Ольге Царик, Наталье Старевич, Ирине Маевской, Алесе Кролик, Татьяне Дыбе.

bobrlife.by