В храме иконы Божией Матери «Целительница» стартовала благотворительная акция «Рождественский подарок»

Каждый по возможностям может приобрести детские книжки, игрушки, канцелярские принадлежности, то есть все то, что приносит радость детям, и принести в храм. Также можно подписать открытку и вложить в подарок.

При выборе предметов для комплектации подарка руководствоваться данным списком:
* детские игрушки;
* детские книжки (художественная литература и раскраски);
* небьющиеся елочные украшения и предметы рождественской декорации;
* детские наборы для рукоделия;
* канцелярские принадлежности для детей: пластилин, цветные карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, простые карандаши, шариковые ручки, точилки, стерки и тому подобное;
* предметы личной гигиены для детей: носовые платки, мыло, шампунь, крем, зубная паста, зубная щетка, расчески, банные принадлежности и так далее;
* детские теплые носки, варежки, перчатки, шарфы, шапки (можно изготовить своими руками);
* спортивные принадлежности: скакалки, мячи и другое;
* приятные мелочи: брелки, свистки, фонарики, фликеры, надувные шары, мыльные пузыри и тому подобное.