В НЕДЕЛЮ 26-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ ЕПИСКОП СЕРАФИМ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В НИКОЛЬСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ БОБРУЙСКА

11 декабря 2022 года в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска, состоялась Божественная литургия Недели 26-й по Пятидесятнице, которую возглавил правящий архиерей.

Преосвященнейшему Серафиму, епископу Бобруйскому и Быховскому, сослужили настоятель иерей Сергий Гусар, протоиерей Михаил Прокофьев и иеродиакон Павел (Журавский). Богослужебные песнопения исполнил хор собора.

После отпуста епископ Серафим поздравил всех с воскресным днём и преподал собравшимся архипастырское благословение.

Накануне воскресного дня епископ Серафим совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска.