Работники социального отдела Бобруйской епархии посетили «Центр временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства в г. Бобруйске»

29 марта 2024 года, накануне Дня бездомного человека, руководитель социального отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник совместно со старшей сестрой сестричества в честь святой праведной княгини Софии Слуцкой при храме иконы Божией Матери «Иверская» г. Бобруйска Еленой Шестеркиной и старшей сестрой сестричества в честь святой мученицы Татианы при Свято-Духовом храме г. Бобруйска Татьяной Фроловой посетили «Центр временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства в г. Бобруйске».

Гости преподнесли находящимся там людям продукты питания и угощения.

Организаторы мероприятия выражают благодарность настоятелям Бобруйского городского благочиния за участие в жизни социального отдела.