Волонтеры социального отдела посетили Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов г. Бобруйска

2 апреля 2024 года в рамках празднования Дня бездомного человека руководитель социального отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник совместно со старшей сестрой сестричества в честь святой праведной княгини Софии Слуцкой при храме иконы Божией Матери «Иверская» г. Бобруйска Еленой Шестеркиной посетили Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов г. Бобруйска.

Гости преподнесли пребывающим там людям угощения и предметы личной гигиены.
В завершение встречи в библиотеку социального учреждения были переданы книги, собранные приходом храма иконы Божией Матери «Иверская» в рамках празднования Дня православной книги.