Состоялись весенние духовные педагогические чтения на тему «Что такое Святость?»

26 марта 2024 года настоятель Елисаветинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Толох и настоятельница женского монастыря Святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска игумения Параскева (Ельская) приняли участие в весенних духовных педагогических чтениях на тему «Что такое Святость?», которые состоялись в ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска имени Митрополита Филарета (Вахромеева)».

Протоиерей Виктор Толох раскрыл важное учение о святости. Встречи священника с коллективом педагогов в стенах учреждения образования стали доброй традицией.

Игумения Параскева рассказала о святынях Мироносицкой обители. В ходе встречи обсудили дальнейшее взаимодействие и планируемые мероприятия на территории монастыря.