Прихожане Иверского храма участвуют в акции «Поможем собрать детей к школе»

1 сентября 2023 года, в рамках проходящей акции «Поможем собрать детей к школе», клирик Иверского храма г. Бобруйска иерей Артемий Васин совместно со старшей сестрой сестричества святой праведной Софии Слуцкой Еленой Шестеркиной и прихожанами храма посетили ГУО «Каменская специальная школа-интернат».

Гости поздравили воспитанников и педагогов с началом учебного года. От прихожан храма детям были переданы школьные и канцелярские принадлежности.

Господь действует в жизни людей различными способами. И большая радость для верующих — если Бог помогает через них другим людям. Участие в благотворительных акциях — это общая работа прихода, которая не только оказывает материальную поддержку нуждающимся, но и объединяет прихожан вокруг живого дела во славу Божию.