Круглый стол по противодействию зависимостям прошел в Бобруйске

24 августа 2018 года в филиале УЗ «БЦБ» «Бобруйский наркологический диспансер» прошёл круглый стол: «Молодежь — наше будущее»
В мероприятии приняли участие: психолог филиала УЗ «БЦБ» «Бобруйский наркологический диспансер» Гончарова Елена Викторовна, врач психиатр-нарколог Буховцова Юлия Михайловна, директор реабилитационного центра «Центр здоровой молодежи» Хотянович Александр, представители общественных организаций «АА», «АН», РОО «Матери против наркотиков», валеолог УЗ «БЦБ» Огородник Светлана Владимировна.
Также в работе круглого стола принял участие руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения, настоятель Сретенского храма г. Бобруйска протоиерей Иоанн Коляда.
Участники провели беседу о духовных причинах зависимостей, профилактике наркомании и алкоголизма, о методах лечения заболеваний в нашем городе.