Директор центра «Покрова» г. Бобруйска Андрей Зубенко награжден медалью Белорусской Православной Церкви святителя Кирилла Туровского

Во внимание к усердным трудам во славу Православной Церкви и в связи с личной юбилейной датой — 45-летием со дня рождения, Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, наградил учредителя, Председателя Правления Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров», директора Центра поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» г. Бобруйска Андрея Зубенко медалью Белорусской Православной Церкви святителя Кирилла Туровского.

«Ваше искреннее стремление служить Богу находит отражение в трудах помощи ближнему через усердное попечение о сердцевине нашего общества — семьях наших граждан. Со всяким смиренномудрием, кротостию и долготерпением (Еф. 4:2) Вы несёте ответственность руководителя Центра поддержки семьи, материнства и детства «Покрова», реализуя духовно-просветительскую деятельность среди детей, молодежи и взрослых.

Желаю, чтобы личное желание духовного спасения всегда оставалось главным и первым в Вашей жизни, ибо таким образом сохранится и правильный курс Ваших добрых устремлений», — говорится в поздравлении.