соревнования по авиамодельному спорту «Лети, мой планер!»

2 ноября 2017 года в спортивном зале Быховского РЦК состоялись районные соревнования по авиамодельному спорту «Лети, мой планер!».

Турнир юных авиамоделистов организовал Приход храма Святой Живоначальной Троицы г. Быхова при содействии РОС ДОСААФ.

Участники соревнований – ребята, посещающие занятия авиамодельного кружка при Воскресной школе — запускали самостоятельно изготовленные модели метательных планеров F-1-N. По итогам трех туров определились лидеры — в личном зачете лучший результат показал Романов Кирилл, 2 место у Шевченко Антона, 3 – у Ермака Ивана.

Победители были награждены Дипломами I, II и III степени, сувенирами от Быховской РОС ДОСААФ, а сладкие призы благочинный Быховского округа протоиерей Николай Павлович вручил всем участникам соревнований.