Фестиваль Православной культуры «С верой по жизни» продолжает свою работу

19 ноября 2017 года в Доме Православной культуры Георгиевского храма собрались дети из воскресных школ приходов города, учащиеся образовательных учреждений, чтобы вместе с радостью провести время. На импровизированной цветочной поляне появлялись герои сказок — Пьеро, Буратино, Мальвина, оживали цветы и пели удивительные песни.

Гости праздника, дети воскресных школ Иверского храма, Елизаветинского храма, радовали своими звонкими дружными песнями. Хор средней школы № 6 исполнил задорную песню на «православный лад».

Следует отметить, что многие песни на этом празднике обрели новое рождение: известные детские шлягеры исполнялись с новым смыслом, православным содержанием.

Даже самые маленькие участники праздника «Детская гостиная» не остались в стороне и умиляли всех присутствующих.

Это была встреча, которая объединила близких по духу детей. Финальная песня «Детство» звучала дружно и весело.

Пусть вера согревает души,

Давайте все дружить!