Светлое Христово Воскресение – главный праздник для всех православных христиан

2 мая ученики и родители воскресной школы  Свято –Георгиевского храма собрались вместе, чтобы поздравить  друг друга с Праздником Праздников – Пасхой Христовой!

Старшеклассники и малыши пели песни пасхальные песни, читали стихи, посвященные  Воскресшему Христу!

Пасхальная викторина была интересна для взрослых и детей.

Над школьной сценой взошло Пасхальное солнце,  в лучах которого герои пасхальной истории «Прозрение» православного театра «Родничок» рассказали о чудесах Спасителя.

Каждый ребенок получил пасхальный подарок и благословение от настоятеля отца Геннадия.

А 3 мая в Доме православной культуры собрались прихожане, артисты художественных коллективов города, чтобы порадовать друг друга пасхальными приветствиями, музыкальными произведениями, размышлениями, пожеланиями.

В центре любого повествования, поздравления – Воскресший Христос!  Христос Воскресе!