Ребята из детского православного поселения «Отрада» посетили Покровский храм д.Чечевичи

Этим летом детское православное поселение «Отрада» при храме Рождества Пресвятой Богородицы в д.Чигиринка вновь широко раскрыло свои объятия для ребят воскресной школы из Покровского храма г. Кировска.

В этом году в отрадовской республике детства побывало 13 мальчиков и девочек и 7 взрослых.
Дружную команду руководителей и вожатых в этом году составили протоиерей Дмитрий Первий, Татьяна Ильюткина, Ангелина Реутская, Максим Черняк, Юлия Черняк, Людмила Василевская, Константин Брюховецкий.

Смена этого года была посвящена 100-летию избрания священнического пути довоенного настоятеля местного прихода, репрессированного в 1937 году иерея Марка Тиум-Буфалова.

В последний день отдыха для отрадовцев была организована паломническая поездка в Покровский храм д.Чечевичи.