В Георгиевском храме состоялась презентация литературно-музыкальной композиции «Детство, опаленное войной»

16 мая 2021 года воскресная школа Георгиевского храма собралась на площадке Дома православной культуры, чтобы еще раз вспомнить  о подвигах героев Великой Отечественной войны, почтить память павших, рассказать о своих родных – участников  войны на «Аллее Памяти».

В литературно-музыкальной композиции «Детство, опаленное войной», посвященной детям войны,  приняли участие не только ученики и родители школы, но и детские творческие коллективы города.

Это еще одна возможность встретиться в пасхальные дни, поздравить друг друга с Воскресением Христовым и  раскрыть детям  духовный смысл подвига.

После основной программы присутствующие  имели возможность пообщаться с военнослужащими, которые  устроили  демонстрацию оружия и разрешили примерить на себя военное снаряжение.