Интеллектуальная игра «Ставрос» прошла в воскресной школе Николо-Софийского храма

В дни весенних каникул, учащиеся старшего класса воскресной школы Николо-Софийского храма г. Бобруйска «Буки», приняли участие в православной интеллектуальной игре «Ставрос».

Игра состояла из большого количества категорий с разными по сложности вопросами: Ветхий и Новый завет, Апостолы, Православные праздники, Иконы, Жития Святых, Словарь церковных слов, и самая любимая категория участников «Кот в мешке», в которой были самые неожиданные вопросы.

Ребята выбирали категорию и уровень вопроса, за который получали очки. Победа досталась участнику, который набрал большее количество очков.

Учащиеся вспомнили и закрепили пройденный материал, а также очень весело и увлекательно провели время!