ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА» ЗАВЕРШИЛА УЧЕБНЫЙ ГОД ПАЛОМНИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКОЙ В МИНСК

25 мая 2019 года учителя, ученики и родители воскресной школы и участники молодежного хора храма иконы Божией Матери «Целительница» г. Бобруйска совершили паломничество в Елисаветинский монастырь в г. Минске. Поездка приурочена к окончанию учебного года в школе.

День начался с молитвы за Божественной литургией в Никольском храме монастыря, а после монастырской трапезы состоялась увлекательная экскурсия по храмам и мастерским обители.

Паломники смогли посетили храм во имя святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского на территории Белорусского Республиканского научно-практического центра психического здоровья в Новинках.

После экскурсии для детей был представлен мастер-класс по росписи гипсовых фигурок. Каждый смог увезти домой памятный подарок, сделанный своими руками.