В ТЦ «Корона» г. Бобруйска пройдёт акция «Дари радость на Рождество»

23 декабря 2017 года по благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима, в ТЦ «Корона» г. Бобруйска пройдёт акция «Дари радость на Рождество».

Благотворительную акцию проводит социальный отдел Бобруйской епархии и сестричество в честь св. праведной Софии Слуцкой при Иверском храме, а также волонтеры приходов г. Бобруйска. Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в благотворительном мероприятии.

Целью акции является сбор необходимых вещей для воспитанников социальных приютов г. Бобруйска и района, Цетра временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства, людям с физическими особенностями ТЦСОН Ленинского района, многодетным и малообеспеченным семьям, а также Социальному приюту круглосуточного пребывания инвалидов и пожилых людей.

Вы можете принять участие в сборе подарков и передать пожертвование 23 декабря с 11:00 до 20:00 волонтерам и сестрам, находящимся в указанное время у входа в магазин «Корона», расположенный по адресу: г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 33-3

Во время сбора подарков волонтеры будут записывать имена всех жертвователей и членов их семей, а в середине января будет отслужен благодарственный молебен.

После акции по сбору подарков волонтеры проведут представления в различных социальных учреждениях и передадут подопечным все собранные подарки.

На все вопросы с радостью ответят:

Прот. Виктор Смычник, тел. +375 29 247 – 97 — 53

Старшая сестра сестричества св. Софии Слуцкой при Иверском храме г. Бобруйска Елена Шестеркина, координатор +375 29 340 – 70 – 24 (по вопросам волонтерского участия)