Паломническая служба Бобруйской епархии приглашает в паломничество (ПОЧАЕВ-ЛЬВОВ)

По благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима, паломническая служба Бобруйской епархии проводит поездку по маршруту: г. Львов — Почаевская лавра — источник св.Анны.

Во Львове паломников ожидает обзорная экскурсия с посещением главных достопримечательностей города.

Свято-Успенская Почаевская лавра – один из крупнейших монастырей Украины. В ней паломники смогут поклониться чудотворной  Стопе и иконе Божией Матери «Почаевская», пройти в пещеру прп.Иова Почаевского. Завершит паломничество купание в известном источнике св.Анны.

ДАТА: 28-29 ОКТЯБРЯ.

Также, 4-7 ноября, состоится поездка по маршруту: Дивеево-Муром-Владимир-Суздаль-Боголюбово.

Тел. для справок.: (029)643-87-13; (029)556-95-45.

Паломническая служба Бобруйской епархии.