В Неделю Жен-мироносиц в Районном центре культуры г. Быхова прошел пасхальный утренник

В Неделю Жен-мироносиц, 30 апреля 2017 года, в Районном центре культуры г. Быхова прошел пасхальный утренник, подготовленный педагогами и учащимися Воскресной школы храма Святой Живоначальной Троицы. Дети радовали гостей праздника своими талантами – пели песни, выступали с пасхальными композициями и театральными зарисовками, прославляя Воскресшего Христа. Настоятель храма протоиерей Николай Павлович поздравил всех присутствующих с продолжающимися светлыми пасхальными днями, пожелал дальнейших творческих достижений и успехов в учебе ребятам, вдохновения педагогам и терпения родителям, а затем вручил юным прихожанам сладкие подарки.