Преосвященнейший Серафим поздравил бобруйских милиционеров с профессиональным праздником

4 марта во Дворце искусств  прошло торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию белорусской милиции.

В торжественной обстановке руководителям и сотрудникам управления внутренних дел Бобруйского горисполкома, Бобруйского отдела Департамента охраны, имеющим высокие показатели в оперативно-служебной деятельности вручены награды, прошло чествование родственников сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Перед началом мероприятия, с 13.00 часов до 15.00 часов во Дворце искусств работатли фотовыставки, посвященные истории бобруйской милиции, оружия, детского рисунка, прошла дегустация продукции известных в городе предприятий.

В мероприятии приняли участие представители руководства УВД Могилевского областного исполкома, городского исполнительного комитетов и Советов депутатов, предприятий, организаций и учреждений города. От Бобруйской епархии сотрудников МВД поздравили Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, и секретарь епархиального управления, настоятель Иверского храма протоиерей Сергий Коровинский.