Пасхальный праздник Воскресной школы Иверского храма

Фотогалерея —>>
23 апреля, в неделю Антипасхи состоялся пасхальный праздник Воскресной школы Иверского храма. На сцене был представлен концерт в котором сполна проявили себя все направления работы школы. Это, в первую очередь, детский церковный хор (рук. Щербакова Н.П.), который в этом году отмечает своё пятилетие, хореографический кружок (рук. Ермоленко Е.В.), школа раннего развития «Музыка с мамой» и группа фитбол-гимнастики (рук. Шурина О.А.). Зал был украшен стараниями творческой мастерской «Вдохновение» (рук. Акулич Р.Р.)
После концерта в помещении храма состоялось совместное чаепитие, во время которого все вместе пели песни под гитару. Приятным дополнением к празднику стали пасхальные подарки, а также игры на свежем воздухе с ростовой куклой и катание на лошадях.