Отметил свое 25-летие Праздничный хор Георгиевского храма г. Бобруйска

12 февраля отметил свое 25-летие Праздничный хор Георгиевского храма г.Бобруйска. История хора тесно связана с историей восстановления былого величия храма. Вот уже 25 лет пение верхнего хора украшает богослужение и молитвенно возвышает верующих.

Воскресным вечером это знаменательное событие собрало на торжественном концерте ныне поющих и тех, кто пел в хоре раньше. Общее воодушевление от встречи с дорогими людьми наполняло не только участников, но и присутствующих гостей. Поздравления, трогательные воспоминания и интересные истории, музыкальные номера звучали в течение всего вечера.

Хор принимал поздравления от настоятеля храма отца Геннадия Вейго, бывших регентов, прихожан, сестер милосердия, будничного хора, хора детей Воскресной школы, хора Николо-Софийского храма, с которым связывает творческое сотрудничество.

Праздник получился теплым и радостным.