Команда Бобруйской епархии приняла участие в благотворительном турнире по мини-футболу в Несвиже

12 мая 2017 года по благословению епископа Слуцкого и Солигорского Антония  в городе Несвиже состоялся благотворительный турнир по мини-футболу на кубок святого великомученика Георгия Победоносца.

В спортивном состязании приняли участие 6 команд из разных городов республики, в том числе команда Бобруйской епархии «Бобры». Под руководством своего капитана , клирика Никольского собора иеродиакона Павла (Журавского), команда выщла в полуфинал и заняла достойное 3- место.

Спортивное состязание было организовано с благотворительной целью, на призовые средства был куплен слуховой аппарат для маленькой жительницы Несвижа двухлетней Марии Бенько.

Поздравляем  команду нашей епархии с очередным спортивным достижением, благодарим за участие в добром деле и желаем помощи Божией на жизненном пути!