III Рождественский бал в Быховском благочинии

13 января 2017 года состоялся III Рождественский бал в Быховском благочинии. Мероприятие собрало в Районном центре культуры молодых людей и девушек из общеобразовательных учреждений города и района, также присутствовали почетные гости – представители районной власти, учреждений культуры, православной церкви. Атмосфера дворянских балов витала в воздухе, подчеркивали ее изысканные туалеты дам и кавалеров и, конечно, музыкальный репертуар. Несколько месяцев старшеклассники и самые маленькие леди и джентльмены готовились к этому событию, чтобы достойно продемонстрировать всю непередаваемую красоту классических танцев, самым главным и неповторимым из которых, как и полагается, был чарующий вальс. Благочинный Быховского округа протоиерей Николай Павлович благословил и поздравил всех со святыми днями зимних праздников. Священник пожелал юношам и девушкам высоких результатов в учебе и творчестве, поблагодарил организаторов и участников за возрождение и сохранение столь прекрасных и добрых традиций и призвал всех стараться нести свет нравственной благоговейной чистоты не только в атмосфере бала, но и во всей нашей жизни.