Могилевская футбольная команда «Днепр Stars» и представители филиала «Бобруйский» ОАО «Бабушкина крынка» посетили епархиальный духовно-просветительский центр «Дружба»

8 июля 2024 года Могилевская футбольная команда «Днепр Stars», в состав которой входят артисты, работники регионального телевидения, фотографы и представители других творческих профессий, и представители филиала «Бобруйский» ОАО «Бабушкина крынка» посетили епархиальный духовно-просветительский центр «Дружба».

Организатором дружеской встречи команд стал руководитель отдела по вопросам паломничества, физической культуры и спорта Бобруйской епархии иерей Николай Лазовский.

Товарищеский матч прошел между между футбольными командами «Бабушкина крынка», командой «Дружба» и командой «Днепр Stars».

Главным судьей товарищеского матча выступил Валерий Алексеев.

После завершения игры гости порадовали ребят своим творческим концертом .

На мероприятии присутствовали артист Могилевской областной филармонии Павел Любченко, заместитель директора по техническим вопросам филиала «Бобруйский» ОАО «Бабушкина крынка» Максим Новиков.