Экологический центр для детей и юношества «Божья коровка» получил благодарность за активное участие и высокие результаты в осуществлении природоохранных мероприятий

5 июня 2024 во Дворце детей и молодежи «Золак» г. Минска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню охраны окружающей среды.

В ходе мероприятия министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Сергей Масляк вручил экологическому центру для детей и юношества «Божья коровка» при духовно-просветительском центре Елизаветинского храма г. Бобруйска в лице его руководителя Юлии Прилищ благодарность за активное участие и высокие результаты в осуществлении природоохранных мероприятий, значительный вклад и оказание эффективного содействия в реализации государственной политики в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

Экологический центр «Божия коровка» выражает благодарность всем причастным к общему делу в сохранении природы.