Протоиерей Сергий Коровинский принял участие в районном празднике, посвященном Дню танкиста

6 сентября 2024 года секретарь Бобруйского епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский принял участие в районном празднике, посвященном Дню танкиста, который прошел у мемориала боевой славы в честь танкистов-днепровцев по улице Горелика (микрорайон Киселевичи).

Мероприятие было организовано администрацией Первомайского района г. Бобруйска. Праздник начался с митинга и продолжился культурно-развлекательной программой с концертом и работой тематических и игровых площадок.

На мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации района Сергей Лоцкий, председатель Совета областной организации Белорусского союза офицеров Александр Виноградов, почетный гражданин Бобруйска Станислав Румянцев, почетный гражданин Бобруйска Александр Казак.

В своем слове протоиерей Сергий поздравил жителей микрорайона с праздником и пожелал всем помощи Божией и мирного неба над головой.