Вечернее богослужение в канун дня памяти обретения мощей преподобного Серафима Саровского в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска

31 июля 2024 года, накануне дня памяти обретения мощей преподобного Серафима Саровского, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, совершил вечернее богослужение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили секретарь Бобруйского епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, благочинный Бобруйского городского округа, настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, духовенство Бобруйской епархии.

Завтра в 10:00 епископ Серафим возглавит Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.
Богослужебные песнопения исполнит мужской хор «Всехсвятский» под управлением регента Дмитрия Токмакова.