В неделю о самаряныне епископ Серафим совершил Божественную литургию в Елисаветинском храме г. Бобруйска

30 мая 2021 года в неделю 5-ю по Пасхе о самаряныне, епископ Серафим совершил Божественную литургию в Елисаветинском храме г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: настоятель Иверского храма Бобруйского района протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Елисаветинского храма протоиерей Виктор Толох, настоятель Сретенского храма протоиерей Иоанн Коляда и диакон Никольского кафедрального собора Павел Журавский. На богослужении присутствовали члены попечительского совета Бобруйской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Елисаветинского храма.

После богослужения епископ Серафим поздравил почетного гражданина г. Бобруйска, члена попечительского совета Бобруйской епархии Наталью Тимошенко с 60-летием.