В Никольском кафедральном соборе состоялось собрание духовенства Бобруйской епархии и литургия Преждеосвященных Даров

30 марта 2021 года в день памяти прп. Алексия, человека Божьего, епископ Серафим совершил литургию Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили все священники Бобруйской епархии. На богослужении присутствовала настоятельница Борколабовского женского монастыря игумения Ангелина (Ерш) и члены попечительского совета Бобруйской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор «Всехсвятский» под управлением Дмитрия Токмакова.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан с днем памяти преподобного Алексия, человека Божьего, и  преподал собравшимся архипастырское благословение.

Видео и фотографии события смотрите на странице Никольского кафедрального собора в Инстаграм

Предыдущая статья: Следующая статья: