Педагоги воскресных школ Бобруйской епархии стали лауреатами интернет-конкурса «Кладезь мудрости»

2 декабря 2021 года в рамках VII Белорусских Рождественских чтений в Синодальном отделе религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви были подведены итоги и прошло онлайн-награждение лауреатов интернет-конкурса методических разработок в области религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания «Кладезь мудрости-2021».

Среди них оказались и представители Бобруйской епархии.

В номинации «Методическая разработка, посвященная памяти святого благоверного великого князя Александра Невского» 1 место заняла Гукова Юлия Викторовна, педагог воскресной школы Покровского храма г. Кировска.

В номинации «Сценарий праздника, пьесы, других мероприятий, проведенных в воскресной школе, на приходе в течение последних 3-х лет» 2 место заняла Наумчик Людмила Трофимовна, руководитель молодежного театра «УБРУС» при Елизаветинском храме г. Бобруйска.

Методические разработки педагогов – победителей конкурса будут размещены в разделе «Образование» (рубрика «Учебно-методический кабинет» – «Учитель – учителю») на нашем сайте.

Сердечно поздравляем победителей и желаем творческих успехов и помощи Божией в трудах на ниве приходского просвещения!