В школу всей семьей

24 августа 2022г. в рамках республиканской акции «Соберем портфель вместе» первичная организация «Православные Бобруйчанки» совместно с Бобруйской городской организацией общественного обьединения «Белорусский союз женщин», при поддержке Бобруйской епархии и Бобруйского горисполкома, организовали и провели семейное мероприятие «В школу всей семьей».

Участниками мероприятия от городских храмов, предприятий и организаций были молодые православные семьи, воспитывающие 2-х и более детей.

Руководители и представители городских предприятий, организаций вручали семьям школьную и спортивную формы, канцелярские принадлежности и денежное вознаграждение.

Для всех присутствующих звучали номера художественной самодеятельности, подготовленные при содействии учреждения культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска».

В мероприятии приняли участие секретать Бобруйской епархии протоиерей Сергий Коровинский, председатель организации «Православные Бобруйчанки» Костян Нина Федоровна, заместитель председателя Бобруйского горисполкома Омелюсик Виктория Анатольевна.