Возле Иверского храма будут расти берёзы, посаженные епископом Серафимом, руководителями Бобруйска и Наро-Фоминска

25 июня на прихрамовой территории Иверского прихода в Киселевичах г. Бобруйска епископ Бобруйский и Быховский Серафим, председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Александр Студнев, глава Наро-Фоминского городского округа Московской области Роман Шамнэ с заместителями и супругами посадили саженцы дерева «Берёза полезная» (лат. Betula utilis).

Перед началом посадки деревьев настоятель протоиерей Сергий Коровинский рассказал гостям о святынях Иверского храма, провел экскурсию по территории.

Мероприятие состоялось в рамках празднования 635-летия Бобруйска, а также программы озеленения Киселевичей. Планируется, что на территории храма будет посажено несколько тысяч растений.