Стартовал новый культурно-просветительский проект Евфросиниевского храма «Расскажите мне о Боге»

22 декабря на приходе храма преподобной Евфросинии Полоцкой  прошел музыкально-поэтический вечер «Моя дорога к Рождеству».

Театр теней напомнил всем присутствующим Рождественскую историю. Участники встречи смогли по -новому взглянуть на икону Рождества Христова, познакомились с рецептами постной кухни на мастер-классе и смогли продегустировать вкусные постные блюда.

Эта встреча открыла новый культурно-просветительский проект прихода «Расскажите мне о Боге».

Цель проекта – дать ответы на волнующие вопросы о вере, Боге, душе, человеке и жизни Православной Церкви; стать интересным людям разного возраста, разных сфер деятельности и рода занятий. Встречи проекта будут разными по своей тематике, содержанию и временным рамкам. Но несомненно познавательными и интересными для каждого участника.

Следующая встреча для всех желающих состоится 12 января в 18.00.