В центре Покрова состоялся творческий вечер, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы

Творческий вечер 22 октября 2021 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Бобруйска завершил цикл мероприятий, посвященных празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери. Настоятель храма иерей Алексий Поляков рассказал о истории  праздника Покрова Богородицы.

Юные таланты поздравили прихожан храма, сотрудников и гостей Центра «Покрова», своих любимых мам. Зрители окунулись в таинственный и хрупкий мир детства, вспомнили себя беззаботными, непоседливыми и иногда непослушными детьми… Самые маленькие актеры (некоторым нет еще и года) «танцевали» наимилейший материнскому сердцу вальс! А когда звучало драматическое и трогательное стихотворение Юлии Друниной «Зинка» многие не смогли удержать слез. Звучали песни и поздравления, слова благодарности и пожелания дальнейших успехов в творчестве и развитии талантов, дарованных Богом.