Протоиерей Сергий Коровинский вручил архиерейскую грамоту директору ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска имени В.В. Оловникова» Наталье Костеневич

21 мая 2024 года по благословению Преосвященнейшего Серафима, епископа Бобруйского и Быховского, во внимание к усердным трудам во славу Божию и на благо Святой Церкви секретарь Бобруйского епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский вручил архиерейскую грамоту директору ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска имени В.В. Оловникова» Наталье Костеневич.

В этом году детская школа искусств №2 имени В.В. Оловникова отмечает юбилей – 50 лет. На протяжении многих лет педагоги и воспитанники учреждения образования активно принимают участие в жизни Бобруйской епархии.

Фото: bobrlife.by