Епископ Серафим совершил чин освящения мозаичной иконы в женском монастыре святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска

20 сентября 2023 года Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, совершил чин освящения мозаичной иконы Архангела Михаила в женском монастыре святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска.

На чине освящения присутствовали: благочинный Бобруйского городского округа иерей Сергий Гусар, клирик монастыря святых Жен-Мироносиц протоиерей Александр Лавицкий, настоятельница монастыря игумения Параскева (Ельская) с сестрами, члены попечительского совета Бобруйской епархии, прихожане обители.

Освящение иконы Архистратига Божия Михаила стало еще одним шагом к завершению работ по благоустройству монастырского корпуса.