В духовно-просветительском центре Елисаветинского храма г. Бобруйска состоялась городская выставка-конкурс «Цветы для Святой Елисаветы»

18 июля 2024 года в духовно-просветительском центре Елисаветинского храма г. Бобруйска в рамках престольного праздника состоялась городская выставка-конкурс «Цветы для Святой Елисаветы».

Учредителями выставки-конкурса являются Бобруйская городская организация Общественное Объединение «Белорусский союз женщин» и Попечительский совет Бобруйской епархии. Организаторами выставки-конкурса являются: УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска», Духовно-просветительский центр храма святой Елисаветы и первичная организация БГООО «БСЖ» «Православные Бобруйчанки».

В конкурсе приняли участие около 40 работ – как индивидуальных, так и коллективных. Букеты и цветочные композиции подготовили первичные организации БГООО «БСЖ», прихожане православных храмов города, учреждений образования, здравоохранения, культуры, а также учащиеся воскресной школы при Елисаветинском храме.

В этот день состоялась подведение итогов выставки конкурса членами жюри от Бобруйской городской организации и Попечительского совета Бобруйской епархии. В ближайшее время будет сообщена дата награждения победителей и участников выставки-конкурса.