Епископ Серафим поздравил персонал санатория «Шинник» с 50-летием и с Днем медицинского работника

17 июня 2024 года Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, совместно с руководителем отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения протоиереем Иоанном Колядой посетили бобруйский санаторий «Шинник» и поздравили персонал с 50-летием санатория и с Днем медицинского работника.

Во внимание к усердным трудам во славу Божию и на благо Святой Церкви епископ Серафим вручил главному врачу Инне Зубович архиерейскую грамоту.

Медицинский персонал санатория — это специалисты, готовые посвятить себя служению людям. Это большой и ответственный труд в укреплении здоровья жителей города и приезжающих в санаторий.