20-летие прихода Космо-Дамиановского храма в Любоничах

18 мая, в день чествования иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», епископ Бобруйский и Быховский Серафим возглавил торжества по случаю 20-летия прихода.

Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, благочинный Кировско-Кличевского округа, настоятель Благовещенского храма г. Кличева протоиерей Сергий Андреев, настоятель Космо-Дамиановского храма иерей Максим Киреев и диакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Аркадий Андреев.

Песнопения Божественной литургии исполнил ансамбль хорового пения «Ваганты» (Минск).

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан с юбилейной датой в жизни прихода, с праздником одной из самых известных и почитаемых икон Богородицы и преподал архипастырское благословение.