Бобруйскую епархию посетила первый заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Надежда Лазаревич

16 апреля 2024 года Бобруйское епархиальное управление и женский монастырь святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска посетила первый заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Надежда Лазаревич.

В епархиальном управлении Надежда Лазаревич встретилась с Преосвященнейшим Серафимом, епископом Бобруйским и Быховским, и благочинным Бобруйского городского округа иереем Сергием Гусаром.

В женском монастыре святых Жен-Мироносиц Надежду Лазаревич встретила настоятельница монастыря игумения Параскева (Ельская). Игумения Параскева провела экскурсию по обители и рассказала об истории и святынях монастыря.