В день памяти блаженного Василия епископ Серафим совершил Божественную литургию в Елисаветинском храме Бобруйска

15 августа 2022 года, в день памяти блаженного Василия, Христа ради юродивого, Московского чудотворца, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Елисаветинском храме Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, настоятель Елисаветинского храма протоиерей Виктор Толох и диакон Аркадий Андреев. На богослужении присутствовали члены попечительского совета епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор прихода.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил председателя попечительского совета Бобруйской епархии Баранчука Василия Анатольевича с днем небесного покровителя и днем рождения, пожелал ему благословенных успехов во всех начинаниях во славу Божию и крепкого здравия.