ЕПИСКОП СЕРАФИМ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В СЕРАФИМОВСКОМ ХРАМЕ ГОРОДА БОБРУЙСКА

15 января 2023 года епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского города Бобруйска в Неделю 31-ю по Пятидесятнице и в день памяти преподобного Серафима Саровского.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Николо-Софийского храма протоиерей Димитрий Баркарь, настоятель храма Серафима Саровского иерей Георгий Лебединский, диакон Никольского кафедрального собора Аркадий Андреев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Серафимовского храма.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан с воскресным днем и престольным праздником прихода, и преподал всем собравшимся архипастырское благословение.